Головные сильные боли у подростка до тошноты

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, сыну 15 лет. Последнюю неделю стала сильно болеть голова. Не может даже терпеть. В частности болит левая сторона и захватывает глаз. Сейчас приступами где-то раз в три дня. И его тошнит. Давление в пределах нормы. Пожалуйста посоветуйте что это может быть. И чем можно полечиться.
Живём в маленьком городе, выехать в другой город нет возможности. А у нас таких специалистов нет. Заранеее спасибо.
Добавлен: 14 июня 2020 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2020-06-17 10:12
Надо сходить к семейному врачу, чтобы исключить опасное острое заболевание. Если такового нет, то похоже на мигрень.