Сильная головная боль

Спрашивает: Antikisunya
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хронический бронхит.
Здравствуйте, меня зовут Анастасия. Мне 21 год. 3 дня была слабая головная боль, кашель сильный, заложенность носа. А на четвертый день головная боль сильно увеличилась, стала невыносимой и не проходит после лекарств: Ибупрофен и Баралгетас. Болит в области лба и особенно в области левой брови. Так же невозможно наклонить голову, кружиться голова. Скажите, пожалуйста, что это. И как это вылечить. Терпеть боль, уже нет сил. Заранее спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 19 декабря 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! В вашей ситуации онлайн консультация неуместна. Вам необходимо в срочном порядке обратиться к ЛОР врачу, сделать рентгенографию придаточных пазух носа, поскольку велика вероятность фронтита.
P. S. Будьте здоровы!