Головные сильные боли

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня смещение 5 и 6 шейного позвонка с 12 лет. В последнее время очень сводит плечо правое до жжения, начинаю разминать и появляются головные боли очень сильные и тошнота, таблетки помогают если тлько выпить на ночь, скажите пожалуйста, что делать?
Еще бывает болит очень голова когда не ем
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 июня 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-06-06 20:49
Здравствуйте.

Головная боль может быть связана с шейным остеохондрозом, при сдавлении позвоночной или сонной артерии. Нужно пройти УЗИ сосудов шеи.