Головная боль сильнейшая

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня уже 3 дня не прекращается головная боль не связанная с временем дня, тошнота, дискомфорт в глазницах, вечером (как говорят домочадцы у меня "красные глаза"). При подобных случаях принимала: аспирин, цитрамон, найз и церукал, лечение помогало, думала что у меня мигрень. За последние дни состояние ухудшилось. 5 го августа я проснулась и поняла что не могу подняться из за тошноты и сильной головной болью в правой части головы и глазнице. Приняла выше указанные препараты. Помогло. А 6 и 7 числа головная боль уже по всей части головы была, также отдающая в глазницы, тошнота, обострилось обоняние, аппетит сохранен, но начала мерзнуть (конечности ледяные), все время хочется спать. Что со мной, какой предварительный диагноз можете поставить?
Категория: Онколог
Добавлен: 9 августа 2020 года

1 ответ

Добрый день. Возможно у Вас высокое внутричерепное давление. Нужно срочно обратиться к невропатологу (стационар).