Головные боли в висках и тошнота

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, вот уже вторую неделю мучают головные боли, то в одном виске, то в другом, иногда отдаёт в затылок, бывает тошнота, раз была и рвота, таблетки не помогают, только суматриптан и то ненадолго, сейчас нарушение сна, маленький ребёнок будит в 4-5 утра и ночью долго не могу уснуть, просыпаюсь с головными болями, бывает что горит все тело внутри, что это может быть и что предпринять? Записалась к терапевту, но запись не скоро
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 мая 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-05-27 15:37
Здравствуйте. Это могут быть проявления всд с цефалгическим синдромом. Вам нужен очный осмотр невропатолога. Профилактически можете пропить аминалон по 1 таблетке 2 раза в день, курс 1 месяц.