Головные боли у подростка

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, дочери 15 лет, жалуется на боли в голове. Ходили к неврологу, назначал какие-то уколы для сосудов по-моему(название, к сожалению не помню). Ситуация не улучшается. Два дня пропустила школу из-за того, что болит голова. Рвоты нет, просто болит. С чего дальше начать, какие лучше обследования провести? Сегодня вроде сказала боль в области виска. Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 апреля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-22 13:45
Здравствуйте. Нужно пройти обследование узи сосудов головы и шеи с динамическими пробами. Затем повторный осмотр детского невропатолога.