Головные боли разных локализаций однократно синкопальное состояние

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, доктор. При МРТ обследовании обнаружили очаги с четкими ровными границами в белом веществе правой лобной и левой теменной доле субкортикально. S образная извитость шейного сегмента правой ВСА. Расширение периваскулярных пространств Вирхова Робина в области базальных структур. Невыраженная ассиметрия кровотока по поперечным сигмовидным синусам и яремным венам. Какой диагноз может быть. И какое лечение
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 февраля 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-02-21 15:10
Добрый день.

Что именно вас беспокоит на данный момент времени, в связи с чем вы решили провести это обследование?

Прикрепите МРТ описание и заключение полностью, если это возможно. Так будет более информативно.