Головные боли и гемоглобин

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,
Обращаюсь к вам с помощью, нахожусь на 5 неделе беременности, мучают постоянные головные боли -болит лоб как при сильной утомляемости и постоянно в состоянии усталости, весь день вялое состояние. Думала понижен гемоглобин, а он у меня 142.
Подскажите, нужно ли понижать гемоглобин и связаны ли с этим головные боли и как с ними справиться?
Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-02 17:58
Здравствуйте. По гемоглобину стоит писать гематологу. А по головной боли нужно написать невропатологу