Головные боли, чувство стараха, тревоги

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Шейный остеохондроз
Здравствуйте, меня зовут Елена, мне 32 года, последние 2 года мучают головные боли, скачки давления! Чувство тревоги и страха! Я за это время пила много разных успокоительных препаратов, но все как то безрезультатно! Сделала узи головного мозга, поставили диагноз, но толком не обьяснили что это, опасно ли это! Хотелось бы услышать ваши рекомендации по этому поводу! Высылаю вам фото с диагнозом моего врача! Я уже незнаю, что мне делать, и как вылечится?! Помогите мне пожалуйста! Заранее спасибо за ответ!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 июня 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-06-22 15:02
Здравствуйте. Дорсалгия -боли в грудной клетке, цервикалгия - головные боли. Миотонический синдром - напряжение мышц. Гипертензивный синдром - склонность к повышениям артериального давления.