Головные боли

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастрит с повышенной кислотностью
Добрый день. Каждое утро встаю с кровати в 6.00 и начинается - подавленное состояние, усталость, головная боль в левом полушарии (давящая) больше к лбу, отдает в левый глаз (внутрь), шею, иногда в ухо, штормит, подташнивает. К 8.00 все нормализуется, остается легкий шум в голове. К вечеру все очень хорошо чувствую себя бодро, появляется настроение, ничего не болит. А утром опять.
Я гипотоник мое давление 90 на 60 пульс 86 ударов.
Что мне делать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 31 июля 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-19 09:58
Здравствуйте. Вам нужно пройти обследование допплерография сосудов головы и шеи с динамическими пробами, после него можно будет предварительно ставить диагноз и давать рекомендации. Но причин таких состояний может быть много, и вам желателен очный осмотр невропатолога. Не всегда возможно посредством интернета провести адекватную оценку состояния, а тем более неврологический осмотр.