Странная головная боль

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте! Около полугода начала болеть как то странно голова, именно в одной стороне. Боли такие с наплывом, сперва немножко, затем больше, а потом проходят, боль длиться примерно секунд 3-4. Боль не понятная, тянущая что ли (не такая как при усталости или от давления) и она моментами идет. В день она появляется примерно раз 10-13. Эта была зима, она начала болеть, потом исчезла, сейчас уже лето почти и она опять появилась. Не давно проснулась от боли этой в левой стороне. Скажите пожалуйста на что это может быть похоже?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 июня 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-19 09:53
Здравствуйте. Вам нужно пройти обследование допплерография сосудов головы и шеи с динамическими пробами, после него можно будет предварительно ставить диагноз и давать рекомендации. Но причин таких состояний может быть много, и вам желателен очный осмотр невропатолога. Не всегда возможно посредством интернета провести адекватную оценку состояния, а тем более неврологический осмотр.