Головная боль при приеме витаминов

Спрашивает: андрей
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Здравствуйте, Андрей Аркадьевич!
у меня есть недостаток витамина b1 и b12
но сейчас уколы не хотел бы делать, можно ли принимать нейробион или лучше нейромакс
есть возможность сублингиванальную форму витамина солгар
как вы считаете, начал принимать нейробион, и что то стала сильно голова болеть, может быть такое
буду очень благодарен Вам за ответ
Категория: Нарколог
Добавлен: 28 февраля 2024 года

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
нарколог 2024-02-28 15:37
Здравствуйте!

Вы сдавали анализы?
Платная консультация
виктория 2024-02-29 17:11
Да анализ крови, но есть еще один вопрос решил бросить употреблять спиртное
но у меня с пяткой происходит непонятное, может ли это быть пеллагра (употребляю более 30 лет)
все время чешется пятка, сдавал анализы нет диабета, но зуд, использую клотримазол мазь
левомеколь, чуть заживает, сдираю до крови, под стопой, потом все время кровоточит
можно ли попринимать витамин d или что помогите пожайлуста
буду благодарен
Соболь Андрей Аркадьевич
нарколог 2024-02-29 23:12
Нет, Ваш вопрос не для заочной консультации.