Головная боль отдает в зубы при хроническом тонзиллите

Спрашивает: Наталия Осокина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста головная боль отдает в зубы стоматологи говорят все в норме по ихней части посоветовали сдать мазок на микрофлору лор сказал хронический тонзиллит температура держится давно 37.3
Категория: Лор
Добавлен: 2 августа 2016 года

2 ответа

Здравствуйте! В мазках выделена условно-патогенная флора, которая требует только местно лечения антисептиками (Октенисепт, Мирамистин, Хлоргексидин и т. д.). Следует сделать рентгенографию придаточных пазух носа, чтобы исключить синусит.
Наталия Осокина 2016-08-04 09:38
Спасибо вам большое что ответили. Здоровья вам и благополучия!