Головная боль

Спрашивает: Антон Медведев
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Варикозное разширение вен
Добрый вечер! У меня уже 3 неделю долит голова, головные боли бывают даже во сне, они возникают в разное время
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 июня 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-19 09:54
Здравствуйте. Вам нужно пройти обследование допплерография сосудов головы и шеи с динамическими пробами, после него можно будет предварительно ставить диагноз и давать рекомендации. Но причин таких состояний может быть много, и вам желателен очный осмотр невропатолога. Не всегда возможно посредством интернета провести адекватную оценку состояния, а тем более неврологический осмотр.