Сильные головные боли

Спрашивает: Аслан
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, мне 30 лет. Последние пол года, в неделю 2-3 раза брлит голова. До такой степени болит, что вот вот что то там лопнет или порвется. Иногда болит из за перемен погоды. Нет, ничего этому не предшедствовалось. Собираюсь слелать ЭМРТ, а так не проходил обследывание и лечение тоже. Так вот мне нужен ваш совет. Спасибо заранее за ответ.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 февраля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-12 21:04
Здравствуйте. Вам нужно пройти обследование допплерография сосудов головы и шеи с динамическими пробами, после него можно будет предварительно ставить диагноз и давать рекомендации. Но причин таких состояний может быть много, и вам желателен очный осмотр невропатолога. Не всегда возможно посредством интернета провести адекватную оценку состояния, а тем более неврологический осмотр.