Головка члена и уздечка

Спрашивает: Artem
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, помыл член шампунем, после это слезла кожа на головке члена, зуд и покраснение, покраснение прошло зуда нет, кожа восстановилась, но всё равно когда открываю головку(при эрекции) подбаливает уздечка члена, и когда мастурбираю как будто горит член немного, но потом проходит, я вот думаю, он пройдёт? потому что к врачу идти не вариант, хотелось бы узнать у специалистов.
Заранее благодарю!
Категория: Уролог
Добавлен: 11 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, нужен полноценный осмотр, обратитесь к урологу по месту жительства.