Головеые боли при опухолях

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у мужа в районе затылка часто бывают невыносимые боли уже год. Эта боль схватывает и потом «накрывает» всю голову и отдает в разные части тела, может в ногу, руку. И при этом случается судорога каждый раз при ежеминутной «схватке» в районе затылка. Так может быть полдня или день. Потом неделю- две не быть. Боли невыносимые, таблетки обезболить не помогают. К врачу боится. Боли очень сильные, человек скрючивается и страдает. Хотела узнать, что может такое давать? Монут ли в районе затылка быть опухоли? И при онкологии болят ли таким образом опухоли и голова?
Категория: Онколог
Добавлен: 4 июля 2020 года

1 ответ

Добрый день. Скорее всего это спасзм сосудов и нарушение мозгового кровообращения. Очень серьезная симптоматика. Нужно обратиться к невропатологу.