Голова беспокоит

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, добрый вечер доктор проконсультируйте будьте добры, меня беспокоит голова, ломота, головные боли, постоянно голова находиться в чумовом состоянии, на глаза отдаёт, глаза будто прыгать начинают, походка при этом меняется, вообщем состояние не хорошее, у меня это было уже несколько лет назад мне помог трентал который мне выписывала терапевт, я пропила неделю может чуть больше и после трентала у меня пошло тепло от головы по всему телу. И с тех пор я не мучилась, у меня память стала хорошая, потом я вспоминала как всё плохо у меня было и бутдо это всё не сомной было, посоветуйте как мне быть что принимать из таблеток, просто тот терапевт который мне помогла ее нет, и по этому другие врачи плечами пожимают, может опять трентал мне начать пить если да то как его принимать. Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 июня 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-07-03 19:38

Здравствуйте, Татьяна.

Для того чтобы лечить, нужно знать, что именно лечить. Симптомы у Вас серьёзные, поэтому пройдите МРТ головного мозга и УЗИ-допплерографию позвоночных сосудов и сосудов мозга. Трентал, если он Вам помогал, можете повторить, по 2 таб. 3 раза в день после после еды. Таб. По 100 мг. Суточная доза составляет 600 мг. Пропейте в теч. месяца.

Здоровья Вам!