Голдлайн и Беременность

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Скажите пожалуйста месяц применяла голдлайн узнала что беременна 3-4 недели что может повлиять на плод? Могут ли быть серьёзные потологии у плода? На УЗИ поковало ещё многоплодную Беременность эмбрионов пока не видно только около плодное чур. Заранее спасибо
Категория: Генетик
Добавлен: 22 апреля 2017 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2017-04-22 11:55
Здравствуйте,
согласно классификации FDA препарат относится к категории С.
Серьёзных патологий, скорее всего, быть не может.
Но точного ответа Вам никто дать не сможет.