Гнойный отит искривление перегородки

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня имеется искривление носовой перегородки(дыхание затрудненное), в детстве перенес гнойный отит ушей, теперь когда я простужаюсь сразу начинают болеть уши или просто когда сквозняк, а также наблюдается частый насморк, заложенность. Какие диагнозы возможны? Как их определяют? К какому врачу обращаться?
Категория: Лор
Добавлен: 10 июля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, для начала вам нужна очная консультатиция оториноларинголога (лор)