Гнойные выделение из глаз

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, доктор у меня проблемы постоянное гнойные выделение из глаз была у окулиста но уже давно сейчас не могу нахожусь в депрессии страх выйти на улицу и еще много сиптомоа не буду перечислять не знаю что делать с глазами просыпаюсь рисницы в гною отправлю вам осмотр окулиста помогите пожалуста с нетерпением жду вашего ответа заранее спасибо.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 10 января 2021 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-01-10 12:14
Здравствуйте! К назначенному лечению обязательно добавить 1% гель метронидазола 5 недель + т. метронидазол по 250 мг 2р/день 10 дней.
При приеме данного препарата может быть тошнота, горечь во рту, это нормально, курс не прерывать. Демодекозный блефарит именно так лечится. Будьте здоровы!