Две недели красные глаза без выделений чешутся

Спрашивает: Инна
Пол: Мужской
Возраст: 11 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у моей крохи краснеют белки глаз и чешутся, выделений нет, педиатр сказал коньюктевит прокапали 4 дня левомицетин, здвигов нет, были у окулиста сказал тоже, что коньюктевит выписал тобрекс и окоферон через 5 дней результат не изменился, другой окулист назначил окомистин и внутрь фенистил, прокапали чуть помогло, но глаза опять начали краснеть и чесатся. За этот период у малыша вылезли 2 зуба, и сейчас еще один лезит, я уже думаю может это на зубы с глазками такое происходит. ЗАРАНИЕ СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ОТВЕТ.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 12 июля 2016 года

1 ответ

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-07-13 21:49
Возможно конъюнктивит аллергический, подумайте на что может быть реакция. При перерезывании зубов тоже может такое быть.