Гнойники на внутренней стороне ягодиц…

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Много стресса… постоянно на антидепресантах
Здравствуйте, заранее благодарю за возможность консультации! Прыщи преимущественно на внутренней стороне ягодиц, были ещё в зоне паха пару раз и сейчас появились на внутренней стороне бёдер, болят и чешутся, гноятся… пробовал выдавливать и обрабатывать, думал это чирий как в детстве, но сейчас сомневаюсь. Что это может быть, подскажите пожалуйста ????
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 февраля 2022 года

5 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-02-14 23:08
Здравствуйте, Денис.

Сейчас на фото только травмированные элементы.

Добавьте фото ягодиц полностью, паха полностью, внутренней поверхности бедер полностью.
Денис 2022-02-14 23:17
Это все что есть, больше нет поражённых зон. В лобковой зоне тоже быстро прошли, но был довольно большой фурункул, я его удалил и залечил мазью левомеколь довольно быстро. Вот фото внутренней части ноги, на прошлых фото последняя - ягодицы. Тяжело фотографировать так, но кроме этих воспалений, других нет.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-02-14 23:33
Ничего не давите.

Наружно используйте крем Акридерм ГК 2 раза в день на 7 дней.

Через неделю напишите о результатах лечения.
Денис 2022-02-14 23:35
Спасибо большое, хорошо.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-02-15 07:32
Пожалуйста, выздоравливайте.