Гнойничковая сыпь

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, год назад появились высыпания на лице типа гнойничковой сыпи, кожа покраснела и шелушилась. Обратились к дерматологу назначили гормональную терапию, крем Элидел, неотанин и фуцидин г, стало проходить но буквально через год все началось заново. Сдали анализы, результаты отправила вам. Все в норме только положителен вирус Эпштейна-Барр.

3 ответа

Александров Павел Андреевич
детский инфекционист 2022-02-10 10:04
Здравствуйте! . ВЭБ неактивен и не является причиной состояние
Платная консультация
Елена 2022-02-10 10:22
Подскажите что делать, может сдать ещё какие то анализы, как найти причину? К какому врачу обратиться?
Александров Павел Андреевич
детский инфекционист 2022-02-10 17:57
К гастроэнтеролога, дерматолога