Гноятся дырки в ушах

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, мне прокололи уши в 7 лет и с тех пор дырки в ушах имеют неприятный запах, если ношу серьги будь то золото, серебро, бижутерия, тогда они начинают гноиться и болеть, имеют неприятный запах, а также сами серьги начинают также неприятно пахнуть. В самих дырках всегда есть что-то белое в небольшом количестве, что с этим делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 января 2019 года

3 ответа

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-01-17 19:48
Здравствуйте! И вы терпели до 30 лет? Покажитесь дерматологу очно.
Платная консультация
Полина 2019-01-18 08:19
Нет, не терпела, просто серьги не ношу
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-02-03 20:17
Нужно взять анализ отделяемого на флору, нужна очная консультация дерматолога