Гной в носу после батарейки

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Аденоиды
Здравствуйте, дочь 1 марта засунула в нос батарейку маленькую, через 2 часа лор достала, прописала левосин, мы всю неделю мазали, а в четверг у неё заложило нос, в пятницу утром поднялась температура, в пятницу вечером решила посмотреть что там, а там гной, но он на стенках, и пленка между ним, поэтому видимо и не дышит ноздря
Категория: Лор
Добавлен: 7 марта 2020 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-06-03 22:27
Здравствуйте, нужно повторно показать ребенка лор врачу, возможно это новое инородное тело, либо воспаление после первого.
-1