Гной на миндалинах

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Гнойные пробки
Здравствуйте.
4 года беспокоят гнойные пробки не на миндалинах (миндалины чистые), ощущаются в корнях языка.
Так же на задней стенке глотки и на языке с боку со стороны миндалин не понятные шишки, волдари, не знаю как правильно назвать.
Что это может быть?

Посоветовали мне смазывать миндалины настоем прополиса, при смазывании сразу же образуется и выделяется большое количество гноя (бело/серого) цвета из миндалин.
Скажите пожалуйста, что это на самом деле, и что мне делать?
Категория: Лор
Добавлен: 28 ноября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте!

Если если жалобы сохраняются, загрузите качественное фото глотки. Чтобы было хорошо видно небные миндалины и заднюю стенку.