Гниды или нет?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, в начале апреля у дочки в садике воспитатель обнаружила гнид я провела обработку, но через какое-то время опять их обнаружила, не одной вши я не видела и голова у дочки не чешется. Провели уже 4 обработки и ей и мне но гниды не исчезают я из каждый день вытаскиваю. Может быть это что-то другое полагаю фото.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 июня 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-27 15:45
Для того, что бы гниды отходили от волос, необходимо ополоснуть волосы 3% уксусом.