Можно ли красить брови при демодекозе?

Спрашивает: Лаура
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, меня зовут Лаура. У меня обнаружили демодекоз. Я лечение уже начала примерно три недели назад. Скажите пожалуйста мне можно хотя бы красить брови при таком заболевании? Если да то с карандашем сухим или тенями?
Теги: демадекоз
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 сентября 2017 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-09-02 13:23
Добрый день. Можно красить и разницы нет чем
Лаура 2017-09-03 14:29
У меня сильно выпадают волосы с корни. Это может быть от демодекса? Потому что на лице у меня обнаружили его. Чешется и когда трогаю обнаруживаю угри. Будто что то ползает. Если у меня демодекс на волосах что как можно вылечить? Что применять?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-09-03 16:10
Добрый день. Нужно сдавать сначала соскоб, дальше подбирать лечение