Глаза, уши

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, вчера начали сильно чесаться глаза и уши, а сегодня ещё добавилось горло, мебо, ладони, не могу понять что это, хочется прям расчисать лицо чем нибудь, помогите, подскажите что это может быть, я мама и кормлю грудью, не знаю даже что можно принимать
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 ноября 2019 года

7 ответов

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-11-15 05:40
Добрый день.

Высыпания на этих местах есть?
Платная консультация
Татьяна 2019-11-15 18:10
Сегодня появились высыпания на кисьях рук, на нижней губе внутри, уши зудятся, глаза чешутся уже красные, кормлю грудью почти не чего не ем опасного, не знаю как быть
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-11-16 02:00
Фото прикрепите пожалуйста.
Платная консультация
Татьяна 2019-11-16 08:54
На утро сыпь спала, а вот все остальное так и зудится
Татьяна 2019-11-16 14:48
Сыпь сошла поэтому не сфоткать не как
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-11-16 16:01
Выздоравливайте.

С уважением.