Глаза слезятся и как бы жжение

Спрашивает: владимир
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, будьте любезны подскажите чем можно прокапать глаза. Глазах слезоточивость режит реакция на яркость был у врача он мне выписал трайкор145 три месяца пить. Такое происходит периодически. Дотрагиваешься до глаз тоже присутствует боль. СПАСИБО С УВ.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 19 ноября 2016 года

1 ответ

Лариса Ивановна Соловьёва
офтальмолог 2016-11-22 11:28
Безопасно закапывание увлажняющих капель, это облегчит жжение: хило-комод форте х3 р/д или видисик.