Главная мигрень

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, когда смотрю вверх или на небо у меня перед глазами плывут какие колбочки и точеки это связанно с глазной мигренью или это что с глазами или сосудистые нарушения и какие исследования надо сделать и к какому врачу сходить, заранее спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 сентября 2018 года

5 ответов

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-09-01 16:53
Всвязи с положением головы при взгляде вверх скорее проблема с шейным отделом позвоночных артерий
Ольга 2018-09-01 16:59
Какие исследования надо сделать и надо ли мне сходить к глазному врачу, проверить зрение и что я так и буду теперь видеть эти палочки и колбочки или мой невролог мне поможет
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-09-01 17:19
Мрт шейного отдела в режиме ангиогафии
Ольга 2018-09-01 17:54
А могут быть головные боли и мигрень от шейного остеохондроза 6
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-09-01 18:58
В мигрени главноеи сосуистый компонент, а чем он вызван не имеет значения