Гистология после ваккума

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня 02.03.2019 была ваккум аспирация, анэмбриония, пришли результаты гистологии, заключение я поняла, а вот микроскопическое описание там что то серьёзное? Подскажите пожалуйста все нормально по гистологии?
Теги: гистология замершей беременности результаты
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 марта 2019 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-18 09:41
Здравствуйте. Ничего серьезного. Просто констатация наличия тканей беременности и того, что она не развивалась
Платная консультация
Екатерина 2019-03-18 09:51
Спасибо, большое, а то так страшно звучит это. Скажите а причину по этой гистологии можно найти?
Я думала что у меня все из-за того что бросала дюфастон на 4 дня
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-18 09:53
Екатерина, анэмбриония - генетическая проблема. Так что гистология точно не даст такой ответ без генетического анализа
Платная консультация
Екатерина 2019-03-18 09:57
Спасибо, я думала что не генетика, а например плохой эндометрий
Екатерина 2019-03-18 10:09
Спасибо. Тогда вообще я в суппорте кариотипы в норме у меня и мужа, есть 2 ребёнка здоровых, я честно думала другая причина