Гистология полипа

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Здравствуйте, проведено удаление полипа цервикального канала и раздельное диагностическое выскабливание полости матки и цервикального канала гистологический ответ №15959-63 полип цервикального канала эндометрия невидно.
Скажите что это значит, какой это полип доброкачественный или присутствуют атипичные клетки, какова схема дальнейшего лечения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 мая 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-14 16:50
Здравствуйте. Атипия не описана. В Вашем возрасте обычно ничего не назначают уже. Просто пока мониторинг. Изредка можно что-то типа Индинола или Эпигаллата