Гистология полипа цервикального канала

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. В декабре 2020г. был медикаментозный аборт. В августе 2021г. при установке внутриматочной спирали был удалён полип цервикального канала. В результате гистологии написано: полип цервикального канала умеренной инфильтрации (могу ошибаться в точности записи). Что это значит?
Категория: Гинеколог

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-14 13:54
Добрый день, это частичная гистология, не несёт информационной нагрузки.
Наталья 2021-09-14 13:57
Спасибо за ответ. А что мне по результам этого нужно делать?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-14 14:18
Нужно видеть всю гистологию.