Гипоплазия яичек

Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в 2016 году у сына был перекрутить яичка. Прошло все хорошо.
С пустят год в 2017 году ходили на плановый осмотр уролога андролога и УЗИ мошенки было все хорошо.
В этом году пришли снова на плановый осмотр и УЗИ.
Итог нам говорят что яичке маленькие.
Мы очень переживаем! Посмотрела УЗИ за этот год и прошлый. По ним видно что яички ростут.! Что не стоят на месте, в развитии
Мой ребенок сам по себе маленький в росте. А если человек не крупный то и органы должны быть меньше?!
Может все таки у нас все хорошо?
Посмотрите пожалуйста наши заключения врачей и УЗИ!
Жалоб у него не на что нет, ничего не болит
Прошу дать свою оценку нашим обследованиям.
Спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 22 июня 2018 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-06-22 11:05
В этом возрасте рано пока оценивать размер яичек. Половое созревание начнется с 12-13 лет. Оценивать нужно лет в 14-15.
Платная консультация
Евгения 2018-06-22 11:06
Значит сейчас не надо лечение?
Евгения 2018-06-22 11:12
Спасибо большое!