Гипоплазия матки

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, сделала сегодня узи, ставят гипоплазию матки, длина-34мм, толщина-26, Ширина-33. хотела узнать какая это степень тяжелая или легкая? И какова вероятность забеременеть? Месячные с 13 лет, цикл регулярно 28 дней. С мая месяца задержка, последние месячные с 5.05-8.05-16 всегда идут 4-5 дней
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-11 20:44
У вас гипоплазия матки второй степени. Прогноз на беременность при адекватной и длительной гормонотерапии благоприятный. Вам нужно обратится в лечебное учреждения которое специализируется на данного рода состояниях.