Гипоплазия костей носа

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, сегодня была на скрининге 2 триместра. Срок 20 недель, определили гипоплазию костей носа. Как сказали в больнице в норме 5,5, а у меня 5,2. сказали что разница не большая. И что тест на даутизм отрицательный. Что ребёночек просто родится курносеньким, с маленьким носиком. Что такая особенность у него. Переживаю, подскажите, правду ли мне сказали или есть риск что малыш родится с синдромом?! Когда был первый скрининг все было хорошо. Ещё размер роста всего 16 см.
Категория: Генетик
Добавлен: 27 августа 2021 года

4 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2021-08-27 15:40
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений, первого скрининга тоже.
Что Ві называете "тестом на даунизм"? (Такого анализа не существует)
Платная консультация
Лилия 2021-08-27 17:53
Я имела ввиду 21 хромасому. То что малыш может родится с синдромом дауна.
Лилия 2021-08-27 17:54
Это 2 скрининг
Наталя Петрівна
генетик 2021-08-27 18:01
Лилия, Вы опять прикрепили то же самое - два заключения УЗИ.
А я Вас прошу прикрепить скрининг. Вы его делали?

И Вы не ответили на мой вопрос. Вот эта Ваша фраза "тест на даунизм отрицательный". О чем Вы? Прикрепите заключение.