Первый скрининг, нормы

Спрашивает: ира
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, делали первый скрининг 12 нед 1 день, сказали все хорошо в норме, но у меня небольшой вопрос, кости носа 1.9 мм визуализируется. 1) какая норма длины кости носа на такой неделе? 2) укладываемся мы в норму? В разных источниках, таблицы норм разные, немного запуталась. Спасибо заранее!
Категория: Генетик
Добавлен: 11 ноября 2019 года

2 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2019-11-11 14:38
Здравствуйте На первом скрининге размер НК не должен оцениваться. Только визуализация.
Платная консультация
ира 2019-11-11 15:50
Спасибо!