Гипоксия, нехватка воздушного потока из окна

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Шизофрения F20
Здравствуйте, у меня такая проблема. Я живу в комнате с балконом. Отец еще с совдеповских времен сам собрал раму из дерева на балконе от куда жутко задувает из щелей, да и поток воздуха трудно контролировать открывающимся окном. Дверь же входа на балкон выполнена современная из пластиковых материалов. Читал из за этого может быть гипоксия на одном из форумов было сказано что это плохо повлияет на состояние внутренних органов, в связи с чем стала кружиться голова, стал задыхаться так как воздуха не хватает и у меня появились боли в животе неизвестного происхождения. Скажите пожалуйста что мне в этом случае следует делать, как на это повлиять?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 4 февраля 2021 года

4 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-02-04 06:58
Не понял Вашего вопроса.
Андрей 2021-02-06 08:04
Сделал фото прикрепил ниже, такие проблемы: весьма трудно управлять потоком воздуха.

То от холода морозит в холодную, ветреную погоду и сковывает тело в ознобе делает малоподвижным
То не хватает воздуха в квартире становится душно нечем дышать в груди и животе неприятные тяжелые ощущения в глазах темнеет
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-02-06 13:04
Надо менять окно, фактически живёте на улице.
Андрей 2021-02-08 10:26
За это огромнейшее вам спасибо.