Гипертрофия ЛЖК

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, в 2008 поставили диагноз в военкомате, ничего не беспокоило. До армии занимался спортом, Акробатика 15 лет. Сейчас появились ноющие боли за грудиной. На учете не где не состою. Что делать и как. Куда идти по порядку. Есть ли риск. Спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 января 2015 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-01-07 15:33
Здравствуйте. Начните с терапевта или невролога. На сердце не очень похоже, но ЭКГ не повредит.