Гипертрофия миокарда левого желудочка

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, Синусовый ритм 67-67, Отклонение сердца влево, блокада передневерхнего разветвления левой ножки пучка Гиса, гипертрофия миокарда левого желудочка, местное нарушение внутрижелудочкового проведения (отв-Vh), Реполяризационные изменение миокарда Нужно ли лечение?
Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 ноября 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-11-20 23:32
Здравствуйте. Нужно сделать УЗИ и контролировать давление. Если оно повышено, то лечение нужно.