Гипертония смена лекарства!

Спрашивает: Людмила Ивановна Алексеева
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Гипертония 2ст.
Здравствуйте, Мне 59 лет у меня гипертония 2 ст принимала от давления Вамлосет 80 мг. Давление лекарство держало но начались отеки ног. Хочу попробовать Тензап какую дозировку 40 или 80 мг.? Спасибо за консультацию!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 мая 2020 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2020-05-16 10:49
Добрый день! Выбирайте Телзап плюс (с мочегонным), в дозе 80/12,5 мг.
Или можете добавить к Вамлосету Индап 2,5 мг, чтобы снять отёки.