Гипертония и аритмия

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Хронические заболевания: Гипертания, аритмия, тахикардия
Здравствуйте, у мамы периодически повышается давление и бывают частые случаи тахикардии, иногда - приступы аритмии. Ей назначили кон-кор 5 мг - 1 таблетка в день и ритмонорм 150 мг - по 1 таблетке 2 раза в день. От давления принимает лизиноприл 10 мг - 1 таблетка на ночь.
Вопрос: - можно ли принимать одновременно кон-кор и ритмонорм?
- является ли кон-кор антиаритмичным препаратом?
Теги: 941893
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 февраля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте холтер делали ей?