Гипертония, давление повышенное

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Хр простатит
Здравствуйте, беспокоит, переодически высокое давление, вчера случайно померял на приеме у терапевта 160/88 мне 53 года, ранее были скачки, назначили бисопролол+ индопамид, все стало хорошо, вчера терапевт назначила лозап+, по пол таблетки 50мг вечером выпил, утором замерил 144/86 принял одну целую, но от него у меня болит голова и сердце немного покалывает, на что можно заменить, подскажите делал экг изменений нет, в четверг прием у кардиолога но до этого хотелосьбы принимать другой препарат, в анотации вообще написано, может вызвать рак кожи, помагите советом!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 июля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?