Гипертоническая болезнь

Спрашивает: галина
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, врач назначил мне лизиноприл в дозировке 0,20 мл, один раз в сутки на ночь, так как моё давление по утрам бывает в среднем 135 на 95-100. диагоз Гипертензивная (гипертоническая) болезнь с преимущественным поражением сердца без (застойной) сердечной недостаточности. Но в течении дня моё давление редко поднимается до 120 на 90, в основном 100-112 на 80-90, и мне дискомфортно, врач порекомендовал пить 0,1 утром и 0,1 вечером, состояние тоже самое, как быть? Пью совместно с лизиноприлом ещё кардиомагнил. Спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте принимайте от давления вальсакор Н 80 мг 1 т утром