Гиперплазия предстательной желези

Спрашивает: Алла
Пол: Мужской
Возраст: Простатит хронический у мужа.
Хронические заболевания: Хронический простатит. Гипертония2ст.
Здравствуйте, муж болеет хронический простатитом принимал тааблетки с тумсолозином. Они визивают сильний ренит ночью практически немог спать залаживало носове дихание Омник окас визивают сильною аллергию принимал омлос. Уролог поменял на Урорек8мг. Навчались другие проблеми после половаго акта через минут 20 начинает болеть низ живота и яички и отсуствует семьевиделение. Через некоторое врем'я боль проходить. Так должно бить или нет?
Категория: Уролог
Добавлен: 13 февраля 2023 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2023-02-13 21:29
Здравствуйте. Это типичный побочный эффект данной группы препаратов (ретроградная эякуляция).