Гиперплазия эндометрия при раке молочной железы.

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Кровоизлияние в мозг
Здравствуйте, рак молочной железы в 2008 году, мастэктомия и гормональное лечение 4 года. Сейчас назначили НОРКОЛУТ при гиперплазии эндометрия, а у него категорические противопоказания при РМЖ даже при подозреваемом. Что делать?
Теги: гиперплазия эндометрия и рак молочной железы, гиперплазия эндометрия и рак груди
Категория: Маммолог

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-11-07 11:30
Здравствуйте! Извиняюсь за столь долгий ответ. Думаю, что целесообразнее всего, спросить у вашего гинеколога альтернативный вариант лечения гиперплазии, к напримеру диагностическое выскабливание или прием синтетических аналогов прогестерона, чтобы ослабить влияние эстрогена на организм, так как вы скорее всего 4 года принимали тамоксифен.