Гиперплазия эндометрия, перекрут гидатиды морганьи
Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте. Сегодня обратилась в гинекологию с симптомами:
- боль в самом начале секса
- незначительное количество крови на презервативе после секса
По результатам узи подозревают гиперплазию эндометрия (но т. к. Месячные должны быть через 3 дня, после них направляют на повторное узи)
Сейчас назначили: мазь вишневского 50г + гепариновая мазь 50 + димексид 50 - всё смешать и ставить тампоны на ночь.
У вас спросить безопасна ли такая смесь и в таких пропорциях? Наслышана, что с димексидом следует очень осторожничать
Теги: мазь вишневского и гиперплазия эндометрия, гидатида
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2014 года

16 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-01-25 20:01
Здравствуйте! А как такое лечение влияет на гиперплазию эндометрия? Так могут лечить воспаления. Гиперплазия-гормональная проблема. Тем более, такую терапию Вы сможете проводить максимум 3 дня, так как во время месячных ставить такие тампоны нельзя. Каковы результаты УЗИ?