Гиперплазия эндометрий

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Помогите мне пожалуйста совсем запуталась. 1.10 2020 было сделано выскабливание у меня была анаэмбриония. Все прошло хорошо менустрация длилось 2 недели. Была у врача мне объяснили с то месячные должны начаться 1.11 их нет на сегодняшний день. Сделала УЗИ 23.10 показания хорошие эндометрий 11 мм секретного типа и жёлтого тела нет фолликулы в правом и левом ячнике до 4 мм. Сегодня 6.11.20 пошла на узи Эндометрий 18.5 мм жёлтое тело 17 мм в правом ячнике в матке пусто. Тест на сегодняшний день показывает 2 полоски. Врач по УЗИ ставит Гиперплазию эндометрия. Что из эндометрия тест показывают положительный результат. Это очень опасно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-06 17:22
Добрый вечер, тест и будет ещё показывать положительный результат за счёт старой беременности.